[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Autobux.net .МОШЕННИК. (Сайт занимается вымогательством денег)
Autobux.net .МОШЕННИК.
RodjerДата: Пятница, 16.05.2014, 22:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно определить заразился мой компьютер от этого autobux или нет? Это как-то отразится на работе
компьютера или нет? Часто заходил на сайт 13, 14 мая. 15 заходил редко, а
16 вообще не заходил. Вы можете мне что-то посоветовать в это ситуации?
Заранее благодарю.
 
v46sДата: Пятница, 16.05.2014, 22:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rodjer ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно определить заразился мой компьютер от этого autobux или нет? Это как-то отразится на работе компьютера или нет? Часто заходил на сайт 13, 14 мая. 15 заходил редко, а
16 вообще не заходил. Вы можете мне что-то посоветовать в это ситуации?
Заранее благодарю.
Я послал Вам письмо на адрес,указанный в Вашем аккаунте.Вы получили письмо,или нет?Если нет,то продублируйте,пожалуйста просьбу по обратной связи >ЗДЕСЬ<
 
RodjerДата: Пятница, 16.05.2014, 23:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за быстрый ответ. Таких проблем не было. Может и пронесло. smile
 
v46sДата: Пятница, 16.05.2014, 23:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна из программ,которую они распространяют,вреда компьютеру не наносит и не определяется антивирусниками,но затрудняет Ваш просмотр других,нормальных сайтов,всплывающими рекламными окнами,а autobux получает,за счёт Вашего трафика доход,так что,лучше произвести восстановление компьютера на более ранний срок.
 
v46sДата: Суббота, 17.05.2014, 09:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые пользователи,в интернете распространяется бесплатно файл,скрипт для создания собственного автобукса,под разными названиями (весьма заманчиво,- за пять минут можете создать сайт,подобный autobux.net),- не ведитесь,файл уже нашпигован всякой зразой.
 
v46sДата: Вторник, 20.05.2014, 12:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Будьте осторожны "AUTOBUX" меняет "лицо" на "МЕГАПРОСМОТР",но,имейте ввиду суть останется та же.
 
Форум » Test category » Test forum » Autobux.net .МОШЕННИК. (Сайт занимается вымогательством денег)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: