[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » MEGASHOWS.ru.Мошенник (Обман в интернете)
MEGASHOWS.ru.Мошенник
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
MEGASHOWS,это поменявший обличие AUTOBUX и,чтобы не повторяться,смотрите на форуме >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
На MEGASHOWS появилась следующая информация:
Уважаемый участник MegaShows, прочтите до конца!

22 мая 2014 года мы переименовали проект "Автобукс" в MegaShows. Потому что новое название
полностью передаёт весь смысл проекта. У нас Вы можете смотреть от 200 до 600 сайтов всего за
одну минуту и получать от 1 до 3 рублей. Это и есть Мега Просмотр или Мега Показ.

К сожалению, в связи с техническими неполадками и натиском конкурентов мы потеряли около 2000 наших рекламодателей, которые размещали рекламу в старом проекте "Автобуксе". По правилам системы 80% тех средств, которые рекламодатель не потратил на размещение рекламы делятся среди активных и новых участников проекта поровну. Неизрасходованные средства рекламодателю не возвращаются в случае его добровольного ухода их проекта. Поэтому Вам была начислена часть неизрасходованных средств рекламодателей, которые покинули проект. Эти средства уже доступны для вывода в автоматическом режиме.

На Ваш баланс зачислена сумма в размере: 5.117 рублей 38 копеек. Это неизрасходованная часть средств тех рекламодателей, которые ушли из проекта добровольно.

Помимо этого Вам зачислена сумма в размере: 300 рублей 00 копеек от администрации проекта MegaShows в качестве компенсации за долгое ожидание, связанное с переездом проекта.

Если Вы являетесь партнёром нашего проекта, то сообщаем Вам, что нами была проведена полная проверка всех переходов по Вашей партнёрской ссылке и регистраций. За несколько дней работы старого проекта: "Автобукс" Вам был начислен партнёрский заработок + компенсация за переезд в размере: 473.00 руб.

Ваш баланс на момент закрытия старого проекта "Автобукс" составлял: 101.00 руб.

Общая сумма Вашего баланса на данный момент составляет: 5991.38 руб.
Все средства баланса доступны к автоматическому выводу.

Информация для партнёров
На данный момент партнёрская программа на регистрацию новых участников закрыта. Это связано с тем что с 22 мая по 30 июня 2014 года мы набираем новых рекламодателей. Сейчас на сайте с нами более 6.000 рекламодателей, но этого количества рекламодателей хватит только на текущее количество участников. Как только мы наберём новых рекламодателей нам нужны будут новые участники. Поэтому партнерская программа будет обязательно открыта 1 июля 2014 года.

Но!!! Вы продолжаете получать 10% от тех участников, которых уже успели пригласить в проект. Если сумма Вашего заработка по партнёрской программе составить менее 120 рублей в сутки, то мы выплачиваем компенсацию в размере: 100 рублей в сутки.

Просьба всем участникам от администрации MegaShows
Уважаемые пользователи! Система MegaShows выплачивает в автоматическом режиме денежные средства абсолютно ВСЕМ участникам, которые работают и правильно соблюдают все условия MegaShows. Поэтому мы просим Вас, как только Вы получили деньги, затратьте 20 минут Вашего времени, пишите о нас, выкладывайте скриншоты, фотографии, видео в сеть Интернет.
У меня на балансе сумма 5991.38 руб.(неизвестно от куда),но вывести её я не могу,сайт сообщает,- "После просмотра минимального количества рекламных блоков, будет активен автоматический вывод".Но,после этого,как и в предыдущем сайте (AUTOBUX),требование верифицировать свой QIWI кошелёк переводом 50 рублей,в общем,- продолжение следует,- ни чести,ни совести,не будет им счастья в жизни (не знакомятся с историями мошенников).
 
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 20:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё тоже,что и на предыдущем сайте,- вытягивание денег,- начиная с 50 рублей.Так что,личину поменяли,а сущность нет,- МОШЕННИКИ !!!
 
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 21:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё раз повторяю,- если и требуется для итегратора верификация счёта,то достаточно 1 рубль,а ни как не 50 рублей и больше.Сомневающиеся,если сильно желаете,попробуйте отдать мошенникам 50 рублей,а лучше,перейдите на форум autobux.net (это их предшественник) >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 21:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Если желаете им что-то высказать,вот их новый e-mail:
support@megashows.ru
 
v46sДата: Пятница, 23.05.2014, 23:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению,уже и здесь есть пострадавшие,имя автора сообщения опускаю:
"Да, мне сегодня прислали смс, типа на вашем счету 5400 рублей, зайдите и выведите деньги, я зашла, меня попросила 50 рублей для верификации я внесла, я дальше попросили еще 200 рублей, и тут до меня наконец-то дошло, что это ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! НЕ видитесь!! "
 
v46sДата: Суббота, 24.05.2014, 18:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 2
Статус: Offline
Я,в ответ выслал им такое письмо:"Ребята,а вы не мучайтесь интегратором,я вам вышлю номер карты сбербанка и,вы на неё перешлите мне деньги и,не не надо только отговорок,это будет законно."
Как и ожидалось,- "А В ОТВЕТ,- ТИШИНА"
 
Форум » Test category » Test forum » MEGASHOWS.ru.Мошенник (Обман в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: